Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань"

Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань"



ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:21:23
Страницы:  1  
Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань" » Общая информация клуба » Фестиваль боевых искусств
Приходите к нам заниматься!!!

Детали находятся на основном сайте клуба www.win-chun.com
АвторСообщение

Сергей_Семенов

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Друзья, 22-23 ноября , в Этномире бедет прходить фестиваль боевых искусств, можно будет посетить мастер классы и тп. К сожалению, мест в отелях Этномира на эти даты уже нет, но можно поехать одним днем. От Москвы дорога на машине занимает не более 2 часов.
Программа фестиваля http://ethnomir.ru/events-calendar/festival-boevykh-iskusstv_3607/

Если кто желает развеяться и пообщаться в неформальной обстановке и попробовать себя в других направлениях пишите здесь.
Сообщение # 1 01.11.14 - 00:11:17

G_Dmitry

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 13
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 0
Интересное место. Я планировал на "Битву чемпионов 7" отправиться 21 числа. Но могу рассмотреть и такой вариант. Жаль конечно, что не лето сейчас.
Сообщение # 2 07.11.14 - 10:30:15

Сергей_Семенов

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Да, жаль, летом было бы прикольно, может еще кто присоединиться. Время еще есть:))
Сообщение # 3 07.11.14 - 10:34:35

Denis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 48 ±
Предупреждения: 2
Интересно,интересно.... Там говорится что будет система Рябко. Я так понимаю что это бесконтактный бой. Лично я скептически отношусь к такому виду... спорта, или боевому искусству. Даёшь Wi-Fi Win-Chun!!! )))))))
Сообщение # 4 09.11.14 - 10:04:21

Сергей_Семенов

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Ну система Рябко существует давно, помнишь к нам на Кунцевскую приходил товарисч который занимался системой. Вот это она. Она не бесконтактная, хотя есть на эту тему приемчики.
Сообщение # 5 09.11.14 - 10:32:33

Denis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 48 ±
Предупреждения: 2
Да, помню.Игорь. Но он ничего из нее не показывал.
Он говорил что ей владеет только сам Рябко и его сын. А на остальных он зарабатывает.
Сообщение # 6 09.11.14 - 10:40:07

Сергей_Семенов

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Ага, он говорил что Рябко никого не учит и ничего кроме концепций людям не дает:))
Вчера я был в штаб квартире нашей школы, и в итоге провел небольшой семинар по структуре сиулим тао;))
Сообщение # 7 09.11.14 - 10:56:09

Сергей_Семенов

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Ага, он говорил что Рябко никого не учит и ничего кроме концепций людям не дает:))
Вчера я был в штаб квартире нашей школы, и в итоге провел небольшой семинар по структуре сиулим тао;))
Сообщение # 8 09.11.14 - 10:56:11
Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань" » Общая информация клуба » Фестиваль боевых искусств
Здравствуйте! :Предыдущая темаСледующая тема: Аттестация
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2