Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань"

Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань"



ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 19:23:20
Страницы:  1  
Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань" » Вопросы инструктору Клуба - Сергею Семенову » Методика обучения SVTMAU
Приходите к нам заниматься!!!

Детали находятся на основном сайте клуба www.win-chun.com
АвторСообщение

Denis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 48 ±
Предупреждения: 2
Всем привет!
методика обучения SVTMAU это вся программа школы У.Д., или первый уровень,разбитый на 4 части?
Сообщение # 1 02.09.15 - 20:22:39

Sergey_Semenov

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Честно говоря мне показалось что это попытка переложить классические стадии обучения на технику. Наш клуб входит в состав школы Улыбка дракона, но учитывая что требования УД менялись уже несколько раз, у нас используется своя градация и требования присущие нашему клубу, но они включают все необходимые блоки обучения и были одобрены главой школы УД
Сообщение # 2 02.09.15 - 21:48:19

Denis

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 48 ±
Предупреждения: 2
Это понятно. А сами 4 части SVTMAU - это вся программа обучения,или определенная часть?
Сообщение # 3 03.09.15 - 07:27:02

Sergey_Semenov

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 13 ±
Предупреждения: 3
Как я и говорил, это первые 4 части из всех частей. В принципе на этих стадиях изучается вся система. Мне вот лично не понравилось только то, что ничего не сказано про структуру. Есть упражнение доя ее развития в списке требований, что как то не логично. название стоек тоже поразило джин ма это прямая стойка, а здесь повлроты в ней. А так по сути все чему учит Ли Хан Ченг.
Сообщение # 4 03.09.15 - 08:07:27
Форум клуба изучения Вин Чун -"Сань Чжань" » Вопросы инструктору Клуба - Сергею Семенову » Методика обучения SVTMAU
Самопознание, опустошение сознания. :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2